Appartement T2 avec piscine
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Appartement T2 avec piscine
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Parcheggio per disabili
- Camere non fumatori
- Struttura interamente non fumatori
Regole di soggiorno
Domande frequenti
Gli ospiti possono effettuare il check-in dalle 14:00 e devono effettuare il check-out entro le 10:00.
Appartement T2 avec piscine si trova in 2 AV. DES GOELANDS-BAT:B-APPART 42-1ER ETAGE, Saint Pierre La Mer, Francia.
La tariffa per notte presso Appartement T2 avec piscine viene calcolata in base alle date selezionate. Inserisci le date per i dettagli.
Per mangiare nelle vicinanze, gli ospiti possono visitare La Bouche Rit and Sarl Pizz a Steff.
Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite Appartement T2 avec piscine.
La struttura dista circa 29 km da Aeroporto di Beziers Cap d'Agde su strada.
Appartement T2 avec piscine si trova a circa 1.3 km dal centro città.
Presso Appartement T2 avec piscine è possibile prenotare solo camere Appartamento con 1 Camera da Letto.
Il parcheggio è incluso nel soggiorno senza costi aggiuntivi.
Il personale di Appartement T2 avec piscine parla almeno due lingue, tra cui inglese and francese.
L'alloggio offre Parcheggio per disabili per rendere il soggiorno più semplice agli ospiti con mobilità ridotta.











